2х-6х-4х+х помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.

Ответ:

2x-6x-4x+x=3x-10x=-7x

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

2x-6x-4x+x=3x-10x=-7x