Оптовая цена на складе 750 рублей. надбавка магазина составляет 14% . сколько стоит товар


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.

750 руб. - 100 %

1 % = 750/100=7,5

7,5 * 14 = 105 рублей ( надбавка магазтна)

750 + 105 = 855 руб. (стоимость товара)

 

Ответ: 855 рублей.