Вынести множетель из под корня √200x^7​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Разгуляева Олеся.

Ответ:

10x^{3}\sqrt{2x}

Объяснение:

\sqrt{2*2*2*5*5*x^{6}*x } = 10x^{3}\sqrt{2x}