Для квадратного трехчлена x^2-6x+5 а)выделите полный квадрат help me


Ответы на вопрос

Отвечает Банников Саша.

Ответ:

(x-3)²-4

Объяснение:

x^2-6x+5=x^2-6x+9-4=(x-3)²-4

Отвечает Коноваленко Елена.

Ответ:

Объяснение:

x^2-6x+5 = x^2-6x+9-4 = (x-3)^2-4