1) (x-1)² 2) (3a-b)² 3) (5z+t)² 4) (5x-2y)² 5) (6m-4n)² 6) (a-4)² 7) (0.2a+b)² 8) (-a+2)² 9)

(-b-3)² 10) (-n+4)² 11) x²+2xy+y² 12) b²-6b+9 13) 4m²+4m+1 14) 16-8c+c² 15 ) 9a-24²ab+16b² 16) 4c²+12c+9 17) 25x²+10x+1 18) 81x²-18xy+y² 19) m²+4n²-4mn 20) 100a²+b²+20ab

Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.

1) =x²-2+1
2) =9a²-6ab+b²
3) =25z²+10zt+t²
4) =25x²+10zt+t²
5) =36m²-48mn+16n²
6) =a²-8a+16
7) =0.04a²+0.4ab+b²
8) =a²-4a+4
9) =b²+6b+9
10) =n²-8n+16
11) =(x+y)²
12) =(b-3)²
13) =(2m+1)²
14) =(4-c)²
15) =(3a-4b)²
16) =(2c+3)²
17) =(5x+1)²
18) =(9x-y)²
19) =m²-4mn+4n²=(m-2n)²
20) =100a²+20ab+b2=(10a+b)²