2^(1-x^2)>=1 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.

2^{1-x^2} \geq 1\\2^{1-x^2} \geq 2^0\\2\ \textgreater \ 1\\1-x^2 \geq 0\\(1-x)(1+x) \geq 0
              -                        +                       -
_____________[-1]___________[1]____________

x∈[-1;1]