Визнач значення виразу: 3cos(−π)−2cos(−2π)+7sin =


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Мария.

3Cos(-\pi)-2Cos(-2\pi)+7Sin\frac{\pi }{2}=3Cos\pi-2Cos2\pi+7*1=\\\\=3*(-1)-2*1+7=-3-2+7=\boxed2

Отвечает Шлыкова Карина.

Ответ:

= 3Cosπ - 2Cos 2π + 7Sin π/2 = 3·(-1) -2·1 + 7·1 = -3 -2 +7 = 2

Объяснение: