Решите уравнение. (8x+6)-(7x+4)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

8х+6-7х-4=5
8х-7х=5-6+4
х=3

Отвечает Игнатьева Саина.

Ответ x=3..............