2sin2xcos2x≥ 1/2 плииз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:

 \frac{\pi}{24} +  \frac{\pi \: n}{2}   \leqslant x \leqslant  \frac{5\pi}{6}  +  \frac{\pi \: n}{2}

Объяснение:

решение во вложении