Выполни действия (8-4 13/20)-(6-5 3/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

1.)8-4=4
2.)13/20=0.65
3.)4*0.65=2.6
4.)6-5=1
5.)3/20=0.15
6.)1*0.15=0.15
7.)2.6-0.15=2.45