Найти значение x+y, если x=2.48; y=5.6;


Ответы на вопрос

Отвечает Пластинин Ярослав.

2*48? 5*6? если так, то решу 
2*48=96 
5*6=30 
96+30=126 
итого:126 
если вы имели не умножение 2 на 48 и 5 на 6, то тогда я решить точн не смогу, а если это, то скажу, что в принципе очень легко! 

Отвечает Клепикова Полина.

Х=2,48
у=5,6
2,48+5,6=8,08