X^2-x-2=0Помогите! Очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

Это уравнение решается через Дискриминант
D=1+8=9,2 корня
×1=1-3/2=-1
×2=1+3/2=2
Ответ: -1;2
Удачи:)