Розкладіть на множники вирази: 9m⁴n⁶-16m¹⁸n⁸​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

9m⁴n^6-16m^18n^8=m^4n^6(9-16m^14n²)=m⁴n^6(3-4m^7n)(3+4m^7n)