(2y - 3x = 6,(y - 3x = 9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Осьмачко Богдан.

Объяснение:

Y=9+3x2(9+3x)-3x=618+6x-3x= 63x=6-183x=-12x=-12:3x=-4y=3×(-4)y=-12.