5^8×5^-4:5^3 выполнить действия. сроччччнооооо!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

ответом будет 5

решение во вложений

5 {}^{8}  \times 5 { }^{ - 4}   \div 5 {}^{3}  \\ 5^{8}  \times  {5}^{ - 4}  \times  {5}^{ - 3}  \\  {5}^{8 - 4 - 3}   \\  {5}^{1}  \\ 5