(5875+5215)*(57+42268-583)/5000=???


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

89583,756 )))))))(((((())(

Отвечает Быкова Вика.

Пишу по действиям
1) 5875+5215=11090
2) 57+42268-583=41742
3) 41742÷5000= 8,3484
4)11090×8,3484=92583,756

Ответ конечно странный.