Решите пример! 16 БАЛЛОВ! 9^√¹¹ ⁺ ⁶ ×9^⁻¹-√¹¹


Ответы на вопрос

Отвечает Базь Валентин.

 9^{ \sqrt{11}+6 } * 9^{-1- \sqrt{11} } = 9^{( \sqrt{11}+6)+(-1- \sqrt{11} )} = 9^{5}