-92,75-72,35+34,16+92,35​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Никита.

Ответ:

-38,59 ответ точный!!!!!!

Отвечает Беляева Алина.

Ответ:   -38.59.

Объяснение:

-92.75-72.35+34.16+92.35= -165.1 +126.51= -38.59.