Постройте график функции y=(x^2-x)|x|\x-1 и определите,при каких значениях m прямая y=m не имеет с

графиком ни одной общей точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Y=(x^2-x)|x|\x-1⇔y=x *lxl; y=m⇒m=x* lxl⇔m=x², при х≥0 и m=-x²,при х<0, т.е
-x²<m<x²