64x³y⁶+343a³ помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

Ответ:

Объяснение:

по формуле a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²)

64x³y⁶+343a³ =(4ху²)³+(7a)³=(4ху²+7a)³((4ху²)²-4ху²7a+(7a)²)=

=(4ху²+7a)³((4ху²)²-28xу²a+(7a)²)

Отвечает Берш Вова.

Ответ:

(4xy²)³+(7a)³

Объяснение:

∛64x³y⁶=4xy²
∛343a³=7a