Первый грузчик разгружает грузовую машину за 35 минут, а второй за 45 минут. За какое время они

разгружают 16 машин,если они будут работать вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Вадим.

1) 35+45=802) 80:16=5(мин)- Будут разгружать 16 машин вместе.Ответ: 16 минут.

Отвечает Юнусов Эмиль.

35+45=80(мин)- нужно на 2 машины 16:2=8(м)-нужно разгрузить каждому. 35*8=280минут 1 45*8=360 нувна 2 280+360 =640мин нуда для 16 машин