Спростіть та знайдіть значення виразу (3x-2)^2-(3x-4)(3x+4)+12x-20 якщо x= 0,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Граненко Артём.

Ответ:

0

Объяснение:

Решение на фотографии

P. s.:То что замазано красным цветом, - это не правильно.


Отвечает Федькович Катя.

(3x-2)²-(3x-4)(3x+4)+12x-20 = 9х² - 12х + 4 - (9х² - 16) + 12х - 20 = 9х² - 16 - 9х² + 16 = 0