Запишите уравнения прямых в виде y=kx+b а) x-y=1; б) 2y+x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.
A) x-y=1
   -y=1-x
    y=x-1
б) 2у+х-4=0
    2у=-х+4
     у=-х + 4
             2
у=+ 4
     2    2
у=-0,5х+2