Помогите плиз x²+6x+9-y²


Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Алексей.
x^2+6x+9-y^2=(x^2+6x+9)-y^2=(x+3)^2-y^2=\\\\=(x+3-y)(x+3+y)=(x-y+3)(x+y+3)
Отвечает Якупов Денис.
=(x+3)²-y²=(x+3-y)(x+3+y)