Найдите значение функций: y=1/3x+8,если x= 1782;1101;2/3;0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.
1) при х=1782, у=1782/3+3=594+3=597
при х = 1101, у=1101/3+3=367+3=370
при х = 2/3, у= 2/9+8=74/9=8ц2/9