Упростите выражение, пожалуйста. Даю все баллы (100)


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Виталя.
\frac{a(b-3a)^2}{3a^2-ab}= \frac{a(3a-b)^2}{a(3a-b)} = \frac{(3a-b)^2}{3a-b} =3a-b
Ответ: 3a-b