F(x)=x^3. M2;1 решить первообразная


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
f(x)=x^3
F(x)= \frac{x^4}{4}+C=0,25x^4+C
M(2; 1)

1 = 0,25*(2)^4+C
1=4+C
C=1-4
C=-3

Ответ: F(x)=0,25x^4-3