Найти производную sin^2(2x+0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Aliyev Axmed.
Sin^2(2) = (sin2)^2 ;
((sin2)^2)' = 2sinx*(sin2)' = 2sin2*cos2x*(2)' = sin4 * 2 = sin8
производная 0.5 - ничего
производная 2x - это 2