Найти производную (2 задание) Y=2sqrt(2)*sin2x*cos2x-x соооооооооооооос


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
Y'=(2*√2*sin2x*cos2x-x)'= (-x)' + (2*√2*sin2x*cos2x)' = -4√2*sin²2x + 4√2cos²2x - 1