Sin^4 x+cos^4 x=cos^2 2x+1/4 Решите даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ольга.
y=sin^4 x = cos^4 x

y=cos^2 (2x=1/4)

пересечение с осью y (0, 1) ... (0, cos^2 1/4)