Помогите плиз СРОЧНО! Упростите выражение 6а/4-а^2-3а/2-а


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.
 \frac{6a}{4- a^{2} } - \frac{3a}{2-a} = \frac{6a}{(2-a)(2+a)}- \frac{3a}{2-a}= \frac{6a-6a-3 a^{2} }{4- a^{2} }  =- \frac{3 a^{2} }{4- a^{2} }= \frac{3 a^{2} }{ a^{2}-4 }