1 1 ------------ - ------------ ✓17 - 1 ✓17 + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

 \frac{ \sqrt{17}  + 1 -  \sqrt{17}   + 1}{( \sqrt{17} - 1)( \sqrt{17}   + 1)}  =
  = \frac{2}{16}  =  \frac{1}{8}