Срочно X^2 - 12x+20 выделите квадрат трехчлена


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Элвин.
Х2-12х+20=0
a=1 b=12 c=20
D=b2-4ac=12'2 -4 ×2 ×20 =...
a1= b-/D :2
a2= b+/D : 2