Sin50sin20+cos20sin40/cos40cos70+sin70cos50


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дима.
-0.26*0.91+0.41*0.64/(-0.67)*0.63+0.94*0.96=

= - 0.24+0.26/(-0.42)+0.90= 0.02/0.48.
Попробуйте ещё сократить