Lg^2(x) + lg(x^2) - lg^2(2) + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Король Кирилл.

Фотофотофотофото фотофотофотофотофото


Отвечает Чистанов Тоша.

lg(x)=y

y^2+2y+1=lg^2(2)

y+1=lg(2)  

или

y+1=-lg(2)

y=lg(0,2)

или

y=lg(0,05)

x=0,2  или  x=0,05   это ответ.