{x∧2+xy=3/4 x/y+1=3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Яковчук Денис.
{х^2+ху=3/4
х=(3/2-1)у

{(1/2у)^2+1/2у^2=3/4
х=1/2у

{1/4у^2+1/2у^2=3/4
х=1/2у

{3/4у^2=3/4
х=1/2у

{у=1 или у=-1
х=1/2 или х=-1/2