8n-9/m якщо m/n=1 как решать отдам все балы


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Филипп.

\frac{m}{n}=1;\ m=n;\\\frac{8n-9}{m}=\frac{8n-9}{n}=8-\frac{9}{n};

Точно это все условие что было? Может перепутал знак/цифру?