59x+4x=-4x(1-x)+21 пожалуйста помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.

59х+4х^2=-4х(1-х)+21  

59*х+4*х^=-4*x+4*x^2+21  

-21+63*x=0  

63x=21  

x=21/63  

х=1/3