Решить предел, сведя его к первому замечательному lim(при х->0) sin^2 6x / 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.

\frac{\sin^2 6x}{2x} =\frac{\sin^2 6x}{36x^2} *18x


Первый множитель по замечательному пределу стремится к 1, второй к 0. Ответ 0.