Решить уравнение 2х-28х+66=0 2х в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Леденёв Александр.
2х²-28х+66=0
D=b-4ac=-28*(-28)-4*2*66=784-528=256
√256=16
x1=(28+16)/4=44/4=11
x2=(28-16)/4=12/4=3
Отвечает Белоглазова Лиза.
2х**- 28х+66=0
Д=784-528=256
х1,2= (28+(-)16)/4
х1= 11
х2=3