Найти производную y= (tg2x)^1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.
У' = 1/3(tg2x)^-2/3*1/(cos^2x)*2 = 1/3(tg2x)^-2/3 : 2cos^2x .