Помогите решить log3 1/27 - log4 32


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
Log3 1/27 - log4 32 = log3 (3^-3) - log2^2 (32^5) = -3*log3 (3) - 5/2*log2 (2) = -3 - (5/2) = -(11/2) = -5,5