Х в квадрате = -15х -56


Ответы на вопрос

Отвечает Московский Серёжа.

х²+15х+56=0

Д=в²-4*а*с=15²-4*1*56=1

х=-15±1/2

х=-15+1/2=-7

х=-15-1/2=-8

Ответ х1=-8,х2=-7