Упростите выражение: 3n(6n2−6n)+8n(5n2+2n)


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

3n(6n2−6n)+8n(5n2+2n)=18n^3-18n^2+40n^3+16n^2=40n^3-18n+16n^2

Отвечает Прынцев Женя.

36n(кв) - 18 n(кв) + 80n (кв) + 16n (кв) =
118 n (кВ)

/;/