Корень 128/11 умножить корень 99/32


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Ян.

Вот Я решила )правильно


Отвечает Антонова Юлия.

V128/11*V99/32= (V-обозначение корня), надо все ввести под один корень,  Под корнем получится  128*99/11*32=64*2*9*11/11*16*2=(2  и 11 сокращаем) =V64*9/16=8*3/4=6