Упростите выражение -6n^7*(-9n^4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

•••••••••••••••••••••


Отвечает Орлова Ульяна.

-6n^7*(-9n^4)=-6*(-9)*n^{7+4}=54n^{11}