(х+1)²(х²-х+1)помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.
Решение на фото........

Отвечает Бабенко Настя.

(х+1)²(х²-х+1) = (x+1)(x+1)(х²-х+1) = (x+1)(x³+1)