Найдите общий вид первообразных для функций у=-6/х+sinx/3. у=6^х-е^3х


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Александр.

у= -6/х+sinx/3.

F = -6 ln(x) - 3 cos(x/3) +C

у= 6^х-е^3х

F = 6^x/ln6 - e^(3x)/3 + C