Объем шара 32/3п см³ найдите радиус шара


Ответы на вопрос

Отвечает Gorin Danil.
V=32/3*π
V=4/3*π*r³=32/3*π
r³=(32/3*π):(4/3*π)=32/3*3/4=8
r³=8
r³=2³
r=2