Розвяжіть нерівність x^2-4>0 поможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Харрасов Шухрат.
X²-4>0
x²-2²=0
(x-2)(x+2)=0

__+____-2___-___2___+___

x€(-oo;-2)U(2;+oo)